La maison de Concise
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - La maison de Concise
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parkplätze an der Straße
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Feuerlöscher
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Garten
- Gartenmöbel
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im La maison de Concise beginnt um 17:00, der Check-out ist bis 10:30 möglich.
Die Adresse der Unterkunft lautet 1 ave ducs de savoie, Thonon-les-Bains, Frankreich.
Zimmerpreise im La maison de Concise sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.
Gäste können Frühstück im La maison de Concise für €13.26 pro Gast buchen.
Gäste können Flughafentransfers direkt über La maison de Concise organisieren.
La maison de Concise ist ungefähr 50 Minuten von Flughafen Genf entfernt.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 950 m vom Stadtzentrum entfernt.
Verfügbare Zimmertypen im La maison de Concise umfassen Standard Suite and Suite mit Kingsize-Bett.
Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.
Das Personal im La maison de Concise spricht Englisch.
Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Ancien Couvent de la Visitation (900 m), Parc du Belvédère (800 m), La Porte aux Juifs (950 m) and Château De Bellegarde (950 m) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.


















