Les Mazots de la Chapelle
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Les Mazots de la Chapelle
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Skifahren
- Filmnächte
- Internet
- Bargeldlose Zahlung möglich
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Unterkunft liegt in 6 Chemin de la Chapelle, Thônes, Frankreich.
Die Preise im Les Mazots de la Chapelle hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.
Das Personal im Les Mazots de la Chapelle spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Englisch and Französisch.
Les Mazots de la Chapelle veranstaltet Filmabende für Gäste.
Les Mazots de la Chapelle liegt rund m von Flughafen Chambéry-Savoie entfernt.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 3.0 km vom chalet entfernt.
Zu den im chalet verfügbaren Zimmertypen gehören Superior Chalet and Chalet.
Gäste können mit ihren Haustieren im Les Mazots de la Chapelle übernachten.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Les Mazots de la Chapelle organisieren.
Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Cour de récréation inférieure (15.7 km), Cour de récréation supérieure (15.7 km), Castle of Menthon-Saint-Bernard (12.2 km) and Aravis Parc dAventures (3.2 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.















































