>
>
Petit mazot savoyard

Petit mazot savoyard

275 Impasse du Fayard, Servoz, Frankreich
Außergewöhnlich
3 Bewertungen
9.7

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Doppelzimmer mit Bergblick
  • Petit mazot savoyard - Doppelzimmer mit Bergblick - 1
  • Petit mazot savoyard - Doppelzimmer mit Bergblick - 2
  • Petit mazot savoyard - Doppelzimmer mit Bergblick - 3
  • Petit mazot savoyard - Doppelzimmer mit Bergblick - 4
  • Petit mazot savoyard - Doppelzimmer mit Bergblick - 5
  • Petit mazot savoyard - Doppelzimmer mit Bergblick - 6
  • Petit mazot savoyard - Doppelzimmer mit Bergblick - 7
  • Petit mazot savoyard - Doppelzimmer mit Bergblick - 8
  • Petit mazot savoyard - Doppelzimmer mit Bergblick - 9
  • Petit mazot savoyard - Doppelzimmer mit Bergblick - 10
Gäste: 2
Area: 9 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
The double room offers a private entrance, a tea and coffee maker, a balcony with garden views as well as a private bathroom featuring a shower. The unit offers 1 bed.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Flasche Wasser
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Wasserkocher, Kaffeemaschine
Allgemein:
Heizung, Privater Eingang, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Rauchmelder
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Bergblick, Blick auf eine Sehenswürdigkeit
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss, Barrierefrei für Gehörlose
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Steckdose in Bettnähe, Federkissen, Kissen ohne Federn
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

9.7
Außergewöhnlich
3 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
9.17
Sauberkeit
9.17
Komfort
10
Standort
8.33
Preis-Leistung
9.17

Leistungen - Petit mazot savoyard

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Sauberkeit und Desinfektion
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Sonnenterrasse
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Aktivitäten
  • Wandern
  • Touren zu Fuß
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Essenslieferung in die Unterkunft möglich
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Dienstleistungen
  • Waschsalon/Wäscheservice
Speisen & Getränke
  • Café vor Ort
Sicherheit
  • Rauchmelder
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden

Hotelrichtlinien

Anreise:
17:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

La salle-de-bain est séparé et elle se trouve à 15 mètres dans le chalet dont dépend le mazot.In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Petit mazot savoyard ein- und auschecken?

Der Check-in beginnt um 17:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.

Wo genau liegt Petit mazot savoyard?

Die Adresse der Unterkunft lautet 275 Impasse du Fayard, Servoz, Frankreich.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Petit mazot savoyard?

Aktuelle Preise im Petit mazot savoyard sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im Petit mazot savoyard zur Verfügung?

Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Französisch.

Wie weit ist Petit mazot savoyard vom Zentrum von Servoz entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 1.1 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien bietet Petit mazot savoyard?

Die einzige Unterkunftsoption im lodge ist Doppelzimmer mit Bergblick.

Haben Gäste Zugang zu kostenlosen Parkplätzen im Petit mazot savoyard?

Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.

Sind Flughafentransfers für Gäste im Petit mazot savoyard verfügbar?

Petit mazot savoyard bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!