>
>
Cosy, Jardin & Montagne Proche TMB

Cosy, Jardin & Montagne Proche TMB

540 Rue du Mont Lachat, Saint-Gervais-les-Bains, Frankreich
Außergewöhnlich
1 Bewertungen
10

Beliebteste Services

Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Studio mit Gartenblick
  • Cosy, Jardin & Montagne Proche TMB - Studio mit Gartenblick - 1
  • Cosy, Jardin & Montagne Proche TMB - Studio mit Gartenblick - 2
  • Cosy, Jardin & Montagne Proche TMB - Studio mit Gartenblick - 3
  • Cosy, Jardin & Montagne Proche TMB - Studio mit Gartenblick - 4
  • Cosy, Jardin & Montagne Proche TMB - Studio mit Gartenblick - 5
  • Cosy, Jardin & Montagne Proche TMB - Studio mit Gartenblick - 6
  • Cosy, Jardin & Montagne Proche TMB - Studio mit Gartenblick - 7
  • Cosy, Jardin & Montagne Proche TMB - Studio mit Gartenblick - 8
  • Cosy, Jardin & Montagne Proche TMB - Studio mit Gartenblick - 9
  • Cosy, Jardin & Montagne Proche TMB - Studio mit Gartenblick - 10
  • Cosy, Jardin & Montagne Proche TMB - Studio mit Gartenblick - 11
  • Cosy, Jardin & Montagne Proche TMB - Studio mit Gartenblick - 12
  • Cosy, Jardin & Montagne Proche TMB - Studio mit Gartenblick - 13
  • Cosy, Jardin & Montagne Proche TMB - Studio mit Gartenblick - 14
  • Cosy, Jardin & Montagne Proche TMB - Studio mit Gartenblick - 15
Gäste: 2
Area: 17 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
The well-equipped kitchenette features a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The studio provides a coffee machine, a dining area, as well as a private bathroom featuring a shower and a hairdryer. The unit offers 1 bed.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine
Allgemein:
Heizung, Rauchmelder
Wohnbereich:
Essbereich
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Ausblick:
Gartenblick
Außenbereich:
Essbereich im Freien
Gebäude:
Doppelhaushälfte
Zimmerausstattung:
Schlafsofa
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier

Bewertungen der Reisenden

10
Außergewöhnlich
1 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
L'Epicure
7 km
Les 3 Mousquetons
850 Mehr über das Zimmer
Miss Clafoutis
7 km
Avanti - le Saint Gervais Hotel & Spa
300 Mehr über das Zimmer
Le Four
650 Mehr über das Zimmer
Club House
3.9 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Genf
72 km
Flughafen Sion
88 km
Flughafen Aosta
81 km
Flughafen Genf – französischer Sektor
74 km
Skilifte
Saint Gervais - Bettex Ski Lift
1.2 km
Le Valléen - Gare Du Fayet
3.7 km
Plancerts Ski Lift
3.5 km
Landschaft und Natur
Mont Blanc
0 Mehr über das Zimmer
See Passy
9 km
Öffentlicher Nahverkehr
Le Fayet - Agence
3.5 km
Saint-Gervais-les-Bains
250 Mehr über das Zimmer

Leistungen - Cosy, Jardin & Montagne Proche TMB

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
Außenbereich
  • Garten
  • Sonnenterrasse
  • Gartenmöbel
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Allgemein
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Abstandseinhaltung in Essbereichen
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Cosy, Jardin & Montagne Proche TMB?

Gäste können ab 15:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.

Wo liegt Cosy, Jardin & Montagne Proche TMB?

Die Unterkunft befindet sich in 540 Rue du Mont Lachat, Saint-Gervais-les-Bains, Frankreich.

Wie viel kostet eine Übernachtung im Cosy, Jardin & Montagne Proche TMB?

Cosy, Jardin & Montagne Proche TMB bietet Zimmer ab €78 pro Nacht.

Wo können Gäste in der Nähe von Cosy, Jardin & Montagne Proche TMB essen?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Les 3 Mousquetons (800 m) besuchen.

Bietet Cosy, Jardin & Montagne Proche TMB Flughafentransfers an?

Cosy, Jardin & Montagne Proche TMB kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Liegt der Flughafen in der Nähe von Cosy, Jardin & Montagne Proche TMB?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 72 km von Flughafen Genf entfernt.

Liegt Cosy, Jardin & Montagne Proche TMB in der Nähe des Stadtzentrums?

Die Unterkunft liegt rund 750 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer sind im Cosy, Jardin & Montagne Proche TMB verfügbar?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Studio mit Gartenblick.

Haben Gäste Zugang zu kostenlosen Parkplätzen im Cosy, Jardin & Montagne Proche TMB?

Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.

Welche Sprachen spricht das Personal im Cosy, Jardin & Montagne Proche TMB?

Gäste können im Cosy, Jardin & Montagne Proche TMB mit dem Personal auf Englisch and Französisch kommunizieren.

Gibt es berühmte Sehenswürdigkeiten oder Attraktionen in der Nähe von Cosy, Jardin & Montagne Proche TMB?

Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Nationalpark Vanoise (14.2 km), Église de Praz-sur-Arly (12.9 km), Le Parc Thermal (450 m) and Jardin des Cimes (4.8 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!