>
>
Ecological Chalet Facing Mont Blanc In Passy

Ecological Chalet Facing Mont Blanc In Passy

Passy, Frankreich

Beliebteste Services

Parkplatz
Haustiere erlaubt
Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Haus mit 3 Schlafzimmern
Gäste: 6
Area: 100 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
This holiday home offers a fireplace. Featuring a private entrance, this holiday home comprises 3 bedrooms, 1 bathroom and a kitchen. Guests will find a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven in the kitchen. The holiday home also provides guests with a barbecue. The holiday home provides a washing machine, a coffee machine, as well as a terrace and a balcony. The unit offers 4 beds.
Internet:
Internetzugang
Außenbereich:
Balkon, Grill, Terrasse, Gartenmöbel
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Kaffeemaschine, Esstisch, Hochstuhl
Allgemein:
Heizung, Privater Eingang, Abfalleimer
Wohnbereich:
Kamin
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Unterhaltung und Familienangebote:
Brettspiele/Puzzles
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bathroom Facilities:
Handtücher

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Chez Vez
10 km
L'Epicure
15 km
Les 3 Mousquetons
11 km
Le Korrigan
200 Mehr über das Zimmer
Crédence
3.7 km
Le Café du Jardin
900 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Annecy – Haute-Savoie – Mont Blanc
76 km
Flughafen Genf
70 km
Flughafen Sion
86 km
Flughafen Genf – französischer Sektor
72 km
Skilifte
Beudeix ll
6 km
Les Bambins
5 km
Bambi
5 km
Landschaft und Natur
Mont Blanc
0 Mehr über das Zimmer
See Passy
8 km
Öffentlicher Nahverkehr
Le Fayet - Gare
8 km
Chedde
5 km

Leistungen - Ecological Chalet Facing Mont Blanc In Passy

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Aufladestation für Elektro-Autos
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Außenbereich
  • Terrasse
  • Grillmöglichkeiten
  • Gartenmöbel
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Aktivitäten
  • Skifahren
  • Wandern
Unterhaltung und Familienangebote
  • Brettspiele/Puzzle
  • Outdoorspielgeräte für Kinder
Pool und Wellness
  • Sonnenschirme

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Ecological Chalet Facing Mont Blanc In Passy?

Der Check-in ist ab 15:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.

Wie lautet die genaue Adresse von Ecological Chalet Facing Mont Blanc In Passy?

Ecological Chalet Facing Mont Blanc In Passy liegt in Passy, Frankreich.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im Ecological Chalet Facing Mont Blanc In Passy?

Die Preise im Ecological Chalet Facing Mont Blanc In Passy können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Wo können Gäste in der Nähe von Ecological Chalet Facing Mont Blanc In Passy essen?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Ecological Chalet Facing Mont Blanc In Passy, darunter Le Café du Jardin (900 m).

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im Ecological Chalet Facing Mont Blanc In Passy zur Verfügung?

Gäste können im Ecological Chalet Facing Mont Blanc In Passy mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Dänisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Niederländisch, Norwegisch and Schwedisch spricht.

Was bietet Ecological Chalet Facing Mont Blanc In Passy Gästen, die mit Kindern reisen?

Ecological Chalet Facing Mont Blanc In Passy bietet mehrere kinderfreundliche Einrichtungen, darunter Brettspiele/Puzzle and Outdoorspielgeräte für Kinder.

Wie weit ist Ecological Chalet Facing Mont Blanc In Passy vom nächstgelegenen Flughafen entfernt?

Flughafen Genf ist innerhalb einer Entfernung von etwa 70 km erreichbar.

Liegt Ecological Chalet Facing Mont Blanc In Passy in der Nähe des Stadtzentrums?

Die Unterkunft liegt rund 2.1 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien sind im Ecological Chalet Facing Mont Blanc In Passy verfügbar?

Ecological Chalet Facing Mont Blanc In Passy verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Haus mit 3 Schlafzimmern.

Können Gäste kostenpflichtige Parkplätze im ferienhaus nutzen?

Gäste haben Zugang zu kostenpflichtigen Parkplätzen im ferienhaus.

Bietet Ecological Chalet Facing Mont Blanc In Passy Einrichtungen für Gäste mit Haustieren?

Ecological Chalet Facing Mont Blanc In Passy erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.

Können Gäste im Ecological Chalet Facing Mont Blanc In Passy Flughafentransfers nutzen?

Ecological Chalet Facing Mont Blanc In Passy bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Welche wichtigen Sehenswürdigkeiten befinden sich rund um Ecological Chalet Facing Mont Blanc In Passy?

Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Nationalpark Vanoise (18.5 km), Le Parc Thermal (4.6 km), Jardin des Cimes (800 m) and Église De Combloux (6.7 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!