Chalet Mary - Central Morzine with Hot Tub & Sauna
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Chalet Mary - Central Morzine with Hot Tub & Sauna
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Sauna
- Skifahren
- Whirlpool/Jacuzzi
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Skiaufbewahrung
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 16:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Chalet Mary - Central Morzine with Hot Tub & Sauna liegt in 209 Route des Nants, Morzine, Frankreich.
Die Preise im Chalet Mary - Central Morzine with Hot Tub & Sauna passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören L'Improviste, Le Tyrolia, Le Calumet and L'Escargot.
Chalet Mary - Central Morzine with Hot Tub & Sauna kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Musee de la Musique Mecanique (3.3 km) and Abbaye D'Abondance (11.8 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 350 m vom chalet entfernt.
Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Chalet.
Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.
Das Hotelpersonal im Chalet Mary - Central Morzine with Hot Tub & Sauna bietet Unterstützung auf Englisch and Französisch.
Gäste können im Chalet Mary - Central Morzine with Hot Tub & Sauna eine Reihe von Wellnessangeboten genießen, wie Sauna and Whirlpool/Jacuzzi.
Chalet Mary - Central Morzine with Hot Tub & Sauna liegt rund 65 km von Flughafen Genf entfernt.







































