>
>
Appartement Morzine 1000

Appartement Morzine 1000

1559B rte de la Plagne, Morzine, Frankreich
Gut
25 Bewertungen
7.7

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Skiaufbewahrung

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern
  • Appartement Morzine 1000 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 1
  • Appartement Morzine 1000 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 2
  • Appartement Morzine 1000 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 3
  • Appartement Morzine 1000 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 4
  • Appartement Morzine 1000 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 5
  • Appartement Morzine 1000 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 6
  • Appartement Morzine 1000 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 7
  • Appartement Morzine 1000 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 8
  • Appartement Morzine 1000 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 9
  • Appartement Morzine 1000 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 10
  • Appartement Morzine 1000 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 11
  • Appartement Morzine 1000 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 12
  • Appartement Morzine 1000 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 13
  • Appartement Morzine 1000 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 14
  • Appartement Morzine 1000 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 15
  • Appartement Morzine 1000 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 16
  • Appartement Morzine 1000 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 17
  • Appartement Morzine 1000 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 18
  • Appartement Morzine 1000 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 19
  • Appartement Morzine 1000 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 20
  • Appartement Morzine 1000 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 21
  • Appartement Morzine 1000 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 22
  • Appartement Morzine 1000 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 23
Gäste: 4
Area: 60 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Etagenbett (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this apartment is comprised of a kitchen, 2 bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. In the kitchen, guests will find a dishwasher, kitchenware, an oven and a microwave. Boasting a balcony with mountain views, this apartment also offers a washing machine and a TV. The unit offers 2 beds.
Medien & Technik:
TV, Radio, DVD-Player
Außenbereich:
Balkon
Allgemein:
Bügeleinrichtungen, Privater Eingang, Rauchmelder
Küche:
Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Toaster, Kaffeemaschine, Hochstuhl
Ausblick:
Bergblick, Stadtblick
Schlafzimmer:
Kinder-/Babybetten
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte

Bewertungen der Reisenden

7.7
Gut
25 Bewertungen
Hotelpersonal
2.5
Ausstattungen
2.5
Sauberkeit
10
Komfort
5
Standort
7.5
Preis-Leistung
5

In der Nähe

Restaurants & Cafés
L Opera
1.9 km
Setc
2 km
Le Calumet
2.1 km
Le 66
3.4 km
Chez per'Syl
800 Mehr über das Zimmer
Le Local
850 Mehr über das Zimmer
Landschaft und Natur
Le Roc d'Enfer (2244m)
10 km
See Lac de Montriond
6 km
Col de La Joux Verte
14 km
Skilifte
Super Morzine Ski Lift
1.6 km
Skilift TC Super Morzine
1.6 km
Skilift TS de la Crusaz
1.9 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Genf
63 km
Flughafen Sion
97 km

Leistungen - Appartement Morzine 1000

Aktivitäten
  • Tennisplatz
  • Golfplatz (max. 3 km entfernt)
  • Skifahren
  • Kinderspielplatz
  • Tischtennis
  • Kanusport
  • Wandern
  • Radfahren
  • Reiten
  • Wassersportmöglichkeiten vor Ort
  • Yogaunterricht
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Ski
  • Skiaufbewahrung
Außenbereich
  • Gartenmöbel
Sauberkeit und Desinfektion
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert

Hotelrichtlinien

Anreise:
17:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Appartement Morzine 1000 - 6 pers?

Der Check-in im Appartement Morzine 1000 - 6 pers beginnt um 17:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo befindet sich Appartement Morzine 1000 - 6 pers?

Die Adresse der Unterkunft lautet 1559B rte de la Plagne, Morzine, Frankreich.

Wie viel kostet eine Übernachtung im Appartement Morzine 1000 - 6 pers?

Aufenthalte im Appartement Morzine 1000 - 6 pers beginnen bei €108 pro Nacht.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im Appartement Morzine 1000 - 6 pers zur Verfügung?

Gäste können im Appartement Morzine 1000 - 6 pers mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Griechisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Niederländisch and Portugiesisch spricht.

Bietet Appartement Morzine 1000 - 6 pers Services oder Annehmlichkeiten für Kinder?

Kinder haben Zugang zu einem Spielplatz im Appartement Morzine 1000 - 6 pers.

Liegt der Flughafen in der Nähe von Appartement Morzine 1000 - 6 pers?

Flughafen Genf ist innerhalb einer Entfernung von etwa 63 km erreichbar.

Ist Appartement Morzine 1000 - 6 pers nah am Stadtzentrum?

Die Entfernung vom Zentrum von Morzine zum ferienwohnung beträgt etwa 2.1 km.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Appartement Morzine 1000 - 6 pers?

Appartement Morzine 1000 - 6 pers verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern.

Haben Gäste Zugang zu kostenlosen Parkplätzen im Appartement Morzine 1000 - 6 pers?

Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.

Können Gäste im Appartement Morzine 1000 - 6 pers Flughafentransfers nutzen?

Appartement Morzine 1000 - 6 pers kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Welche wichtigen Sehenswürdigkeiten befinden sich rund um Appartement Morzine 1000 - 6 pers?

Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Musee de la Musique Mecanique (3.8 km) and Abbaye D'Abondance (10.2 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!