Location Les dents blanches
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Location Les dents blanches
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Nichtraucherzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 15:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.
Die Unterkunft befindet sich in 356 Route du Lac Bleu, Morillon, Frankreich.
Die Preise im Location Les dents blanches können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Zum Essen in der Nähe können Gäste Le Tourne Pierre (200 m) and La Carline (450 m) besuchen.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Location Les dents blanches übernachten.
Location Les dents blanches liegt rund 55 km von Flughafen Genf entfernt.
Die Unterkunft liegt rund 250 m vom Stadtzentrum entfernt.
Im Location Les dents blanches können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 3 Schlafzimmern gebucht werden.
Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.
Der Service im Location Les dents blanches ist auf Französisch verfügbar.
Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Musee de la Musique Mecanique (8.4 km) and la pierre à Laya (6.8 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.










