Appartement Nuage, Luxe, centre village Megève
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Appartement Nuage, Luxe, centre village Megève
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Fax- u. Fotokopiereinrichtungen
- Gepäckaufbewahrung
- Conciergeservice
- Tägliche Reinigung
- Sauna
- Skifahren
- Massage
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Skiaufbewahrung
- Skischule
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Bar
- Brettspiele/Puzzle
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 16:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.
Appartement Nuage, Luxe, centre village Megève befindet sich unter folgender Adresse: 1 10 Rue du Comte de Capré, Megève, Frankreich.
Zimmerpreise im Appartement Nuage, Luxe, centre village Megève sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.
Getränke sind im Appartement Nuage, Luxe, centre village Megève an der Bar vor Ort erhältlich.
Gäste können im Appartement Nuage, Luxe, centre village Megève dank des Personals, das Englisch, Französisch and Italienisch spricht, unkompliziert kommunizieren.
Eine Sauna wird als Teil der Wellnesseinrichtungen im Appartement Nuage, Luxe, centre village Megève angeboten.
Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Château des Faucigny (9.1 km), Château de Charbonnière (9.6 km), Église de Praz-sur-Arly (4.2 km) and Musee - A la Rencontre du Passe (9.5 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.
Die Unterkunft liegt rund 100 m vom Stadtzentrum entfernt.
Der im Appartement Nuage, Luxe, centre village Megève verfügbare Zimmertyp ist Apartment.
Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Appartement Nuage, Luxe, centre village Megève, darunter Ndjp (350 m).
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Appartement Nuage, Luxe, centre village Megève übernachten.
Brettspiele sind für Gäste verfügbar, die im Appartement Nuage, Luxe, centre village Megève übernachten.
Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Chambéry-Savoie, liegt etwa m von der Unterkunft entfernt.










































