Panoramic 126

LE PANORAMIC B126, Manigod, Frankreich

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Panoramic 126 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Panoramic 126 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Panoramic 126 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Panoramic 126 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Panoramic 126 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Panoramic 126 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Panoramic 126 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Panoramic 126 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Panoramic 126 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
Gäste: 4
Area: 25 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
The apartment's kitchenette, which features a refrigerator, is available for cooking and storing food.
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank
Badezimmer:
WC

Leistungen - Panoramic 126

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, Carte bancaire

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im Panoramic 126 möglich?

Die Check-in-Zeit ist 15:00, der Check-out ist um 10:00.

Wie lautet die genaue Adresse von Panoramic 126?

Die Adresse der Unterkunft lautet LE PANORAMIC B126, Manigod, Frankreich.

Welche Preise gelten im Panoramic 126?

Der Übernachtungspreis im Panoramic 126 wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.

Gibt es einen Flughafentransfer, der von Panoramic 126 angeboten wird?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Panoramic 126 organisieren.

Wie weit ist Panoramic 126 vom Stadtzentrum entfernt?

Die Entfernung vom Zentrum von Manigod zum ferienwohnung beträgt etwa 3.5 km.

Welche Zimmertypen sind im Panoramic 126 verfügbar?

Im Panoramic 126 können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer gebucht werden.

Gibt es im Panoramic 126 mehrsprachiges Personal?

Das Personal im Panoramic 126 spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Englisch and Französisch.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!