>
>
LES GRANDES PISTES A

LES GRANDES PISTES A

Col de Merdassier, Manigod, Frankreich

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • LES GRANDES PISTES A - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • LES GRANDES PISTES A - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • LES GRANDES PISTES A - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • LES GRANDES PISTES A - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • LES GRANDES PISTES A - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • LES GRANDES PISTES A - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • LES GRANDES PISTES A - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
Gäste: 9
Area: 25 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
2 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this apartment is comprised of 1 bedroom, 1 bathroom and a kitchenette. The fully equipped kitchenette features a refrigerator, a microwave and a toaster. Boasting a balcony with mountain views, this apartment also offers a coffee machine and a TV. The unit offers 4 beds.
Medien & Technik:
TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch
Außenbereich:
Balkon
Allgemein:
Heizung, Teppichboden, Privater Eingang, Abfalleimer
Wohnbereich:
Essbereich
Ausblick:
Bergblick
Zimmerausstattung:
Schlafsofa
Bathroom Facilities:
WC, Toilettenpapier

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Arctic Juice & Café
11 km
Mbo Shop
11 km
Vins Quand Tu Veux
10 km
Le Choucas
1.3 km
Sarl Zigettoine
1.4 km
Top Marmotte
950 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Annecy – Haute-Savoie – Mont Blanc
39 km
Flughafen Genf
64 km
Flughafen Genf – französischer Sektor
64 km
Skilifte
Grand Choucas Ski Lift
1.3 km
Le Blanchot
800 Mehr über das Zimmer
Chevreuil Ski Lift
1.5 km

Leistungen - LES GRANDES PISTES A

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
Allgemein
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard

Kleingedrucktes

Beim Check-in müssen Sie einen Lichtbildausweis sowie eine Kreditkarte vorlegen. Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im LES GRANDES PISTES A?

Die Check-in-Zeit ist 15:00, der Check-out ist um 10:00.

Wie lautet die genaue Adresse von LES GRANDES PISTES A?

Die Adresse der Unterkunft lautet Col de Merdassier, Manigod, Frankreich.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im LES GRANDES PISTES A?

Die Gesamtkosten im LES GRANDES PISTES A hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im LES GRANDES PISTES A zur Verfügung?

Das Personal im LES GRANDES PISTES A spricht Französisch.

Welche touristischen Attraktionen befinden sich in der Nähe von LES GRANDES PISTES A?

Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Aravis Parc dAventures (7.7 km), Team Quads Loisirs (7.2 km), Musee - A la Rencontre du Passe (6.6 km) and Eglise Saint Pierre aux Liens (6.5 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.

Ist LES GRANDES PISTES A nah am Stadtzentrum?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 3.2 km vom ferienwohnung entfernt.

Welche Zimmertypen sind im LES GRANDES PISTES A verfügbar?

LES GRANDES PISTES A verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Ist das Parken im Aufenthalt im LES GRANDES PISTES A inbegriffen?

Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.

Können Gäste im LES GRANDES PISTES A Flughafentransfers nutzen?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im LES GRANDES PISTES A übernachten.

Wie viele Minuten ist LES GRANDES PISTES A vom Flughafen entfernt?

Gäste erreichen die Unterkunft von Flughafen Annecy – Haute-Savoie – Mont Blanc aus in etwa 40 Minuten.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!