>
>
Bellevue 2 - by Care Concierge

Bellevue 2 - by Care Concierge

Rue de Bellevue, 107, Les Houches, Frankreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment
  • Bellevue 2 - by Care Concierge - Apartment - 1
  • Bellevue 2 - by Care Concierge - Apartment - 2
  • Bellevue 2 - by Care Concierge - Apartment - 3
  • Bellevue 2 - by Care Concierge - Apartment - 4
  • Bellevue 2 - by Care Concierge - Apartment - 5
  • Bellevue 2 - by Care Concierge - Apartment - 6
  • Bellevue 2 - by Care Concierge - Apartment - 7
  • Bellevue 2 - by Care Concierge - Apartment - 8
  • Bellevue 2 - by Care Concierge - Apartment - 9
  • Bellevue 2 - by Care Concierge - Apartment - 10
  • Bellevue 2 - by Care Concierge - Apartment - 11
  • Bellevue 2 - by Care Concierge - Apartment - 12
Gäste: 4
Area: 42 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this apartment also includes 2 bedrooms, a seating area and 3 bathrooms with a bath and a shower. Guests will find a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven in the fully equipped kitchen. The apartment also features a barbecue. Featuring a terrace with mountain views, this apartment also offers a washing machine and a TV. The unit has 3 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Internet:
Internetzugang
Medien & Technik:
TV
Allgemein:
Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Privater Eingang, Feuerlöscher
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Kaffeemaschine, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich
Ausblick:
Aussicht, Bergblick
Außenbereich:
Grill, Terrasse
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, Gemeinschaftsbad, WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher

Leistungen - Bellevue 2 - by Care Concierge

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Parkhaus
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Terrasse
  • Grillmöglichkeiten
Sicherheit
  • Feuerlöscher

Hotelrichtlinien

Anreise:
17:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Bellevue 2 - by Care Concierge?

Der Check-in im Bellevue 2 - by Care Concierge beginnt um 17:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo befindet sich Bellevue 2 - by Care Concierge?

Bellevue 2 - by Care Concierge liegt in Rue de Bellevue, 107, Les Houches, Frankreich.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Bellevue 2 - by Care Concierge?

Zimmerpreise im Bellevue 2 - by Care Concierge sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.

Hat Bellevue 2 - by Care Concierge Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Das Hotelpersonal im Bellevue 2 - by Care Concierge bietet Unterstützung auf Englisch and Französisch.

Wie weit ist Bellevue 2 - by Care Concierge vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 850 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Bellevue 2 - by Care Concierge?

Im Bellevue 2 - by Care Concierge können nur Zimmer vom Typ Apartment gebucht werden.

Haben Gäste Zugang zu kostenlosen Parkplätzen im Bellevue 2 - by Care Concierge?

Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.

Sind Flughafentransfers für Gäste im Bellevue 2 - by Care Concierge verfügbar?

Bellevue 2 - by Care Concierge bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!