>
>
Frene - Les Gets - Centre village

Frene - Les Gets - Centre village

des Marais, 64, 3, Les Gets, Frankreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit Balkon
  • Frene - Les Gets - Centre village - Apartment mit Balkon - 1
  • Frene - Les Gets - Centre village - Apartment mit Balkon - 2
  • Frene - Les Gets - Centre village - Apartment mit Balkon - 3
  • Frene - Les Gets - Centre village - Apartment mit Balkon - 4
  • Frene - Les Gets - Centre village - Apartment mit Balkon - 5
  • Frene - Les Gets - Centre village - Apartment mit Balkon - 6
  • Frene - Les Gets - Centre village - Apartment mit Balkon - 7
  • Frene - Les Gets - Centre village - Apartment mit Balkon - 8
  • Frene - Les Gets - Centre village - Apartment mit Balkon - 9
  • Frene - Les Gets - Centre village - Apartment mit Balkon - 10
  • Frene - Les Gets - Centre village - Apartment mit Balkon - 11
  • Frene - Les Gets - Centre village - Apartment mit Balkon - 12
  • Frene - Les Gets - Centre village - Apartment mit Balkon - 13
  • Frene - Les Gets - Centre village - Apartment mit Balkon - 14
  • Frene - Les Gets - Centre village - Apartment mit Balkon - 15
  • Frene - Les Gets - Centre village - Apartment mit Balkon - 16
  • Frene - Les Gets - Centre village - Apartment mit Balkon - 17
  • Frene - Les Gets - Centre village - Apartment mit Balkon - 18
  • Frene - Les Gets - Centre village - Apartment mit Balkon - 19
  • Frene - Les Gets - Centre village - Apartment mit Balkon - 20
  • Frene - Les Gets - Centre village - Apartment mit Balkon - 21
  • Frene - Les Gets - Centre village - Apartment mit Balkon - 22
  • Frene - Les Gets - Centre village - Apartment mit Balkon - 23
  • Frene - Les Gets - Centre village - Apartment mit Balkon - 24
  • Frene - Les Gets - Centre village - Apartment mit Balkon - 25
  • Frene - Les Gets - Centre village - Apartment mit Balkon - 26
  • Frene - Les Gets - Centre village - Apartment mit Balkon - 27
  • Frene - Les Gets - Centre village - Apartment mit Balkon - 28
  • Frene - Les Gets - Centre village - Apartment mit Balkon - 29
  • Frene - Les Gets - Centre village - Apartment mit Balkon - 30
Gäste: 4
Area: 40 m²
BedRoom
1 x Etagenbett (Variable Größe)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
Guests can make meals in the kitchen that has a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. The apartment features a washing machine, a tea and coffee maker, a balcony with mountain views as well as a shared bathroom boasting a shower. The unit has 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Badezimmer:
Dusche, Gemeinschaftsbad, Badewanne oder Dusche, Handtücher
Medien & Technik:
TV
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Wäschetrockner, Backofen, Toaster, Kaffeemaschine
Allgemein:
Heizung
Ausblick:
Bergblick, Aussicht
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Internet:
Internetzugang

In der Nähe

Restaurants & Cafés
L Alpina
450 Mehr über das Zimmer
Jeux Trinque
700 Mehr über das Zimmer
L Opera
6 km
Pizzalino
150 Mehr über das Zimmer
Les Copeaux
200 Mehr über das Zimmer
As des Neiges
150 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Annecy – Haute-Savoie – Mont Blanc
49.8 km
Flughafen Genf
56 km
Flughafen Genf – französischer Sektor
42.5 km
Skilifte
Vieux Chene Ski Lift
300 Mehr über das Zimmer
Skilift Chavannes Express
350 Mehr über das Zimmer
Skilift TK Boule de Gomme
450 Mehr über das Zimmer
Öffentlicher Nahverkehr
Cluses
18 km
Marignier
19 km
Landschaft und Natur
Genfersee Süd
10 km
Le Roc d'Enfer (2244m)
10 km

Leistungen - Frene - Les Gets - Centre village

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Aufzug
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Aktivitäten
  • Skifahren

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Frene - Les Gets - Centre village?

Der Check-in ist ab 16:00 möglich, der Check-out bis 10:00.

Wo liegt Frene - Les Gets - Centre village?

Frene - Les Gets - Centre village befindet sich unter folgender Adresse: des Marais, 64, 3, Les Gets, Frankreich.

Wie viel kostet eine Übernachtung im Frene - Les Gets - Centre village?

Der Übernachtungspreis im Frene - Les Gets - Centre village wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.

Wo können Gäste in der Nähe von Frene - Les Gets - Centre village essen?

Gäste können in der Nähe bei Pizzalino (150 m), Les Copeaux (200 m), L Alpina (300 m) and Jeux Trinque (600 m) essen.

Gibt es einen Flughafentransfer, der von Frene - Les Gets - Centre village angeboten wird?

Frene - Les Gets - Centre village bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie lange dauert es, vom Flughafen zu Frene - Les Gets - Centre village zu gelangen?

Die Unterkunft ist von Flughafen Annecy – Haute-Savoie – Mont Blanc aus innerhalb von 5 Minuten mit dem Auto erreichbar.

Wie weit ist Frene - Les Gets - Centre village vom Zentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 400 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer kann ich im Frene - Les Gets - Centre village buchen?

Im Frene - Les Gets - Centre village können nur Zimmer vom Typ Apartment mit Balkon gebucht werden.

Sind kostenlose Parkplätze im Frene - Les Gets - Centre village verfügbar?

Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.

Welche Sprachen werden im Frene - Les Gets - Centre village gesprochen?

Das Hotelpersonal im Frene - Les Gets - Centre village bietet Unterstützung auf Englisch and Französisch.

Welche beliebten Attraktionen können Gäste rund um Frene - Les Gets - Centre village besuchen?

Die Unterkunft liegt nur wenige Gehminuten von Musee de la Musique Mecanique entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!