Chalet Indépendant " L'anfian-ne"
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Chalet Indépendant " L'anfian-ne"
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Haustiere erlaubt
- Familienzimmer
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 16:00, der Check-out ist um 10:00.
Chalet Indépendant " L'anfian-ne" liegt in 1485 route plan du moulin, Les Contamines-Montjoie, Frankreich.
Zimmerpreise im Chalet Indépendant " L'anfian-ne" sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.
Chalet Indépendant " L'anfian-ne" erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Chalet Indépendant " L'anfian-ne" kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Die Unterkunft liegt etwa 80 km von Flughafen Genf entfernt.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 1.0 km vom chalet entfernt.
Chalet Indépendant " L'anfian-ne" bietet nur die Option Chalet.
Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.
Gäste können im Chalet Indépendant " L'anfian-ne" mit dem Personal auf Französisch and Italienisch kommunizieren.
Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Le Parc Thermal (7.7 km), Jardin des Cimes (12.6 km), Église De Combloux (9.9 km) and Église Saint-jacques (14.2 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.













































