>
>
GCF211 appartement 6 pers pied de piste

GCF211 appartement 6 pers pied de piste

des servages 365, Les Carroz-d'Araches, Frankreich

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Superior Apartment
  • GCF211 appartement 6 pers pied de piste - Superior Apartment - 1
  • GCF211 appartement 6 pers pied de piste - Superior Apartment - 2
  • GCF211 appartement 6 pers pied de piste - Superior Apartment - 3
  • GCF211 appartement 6 pers pied de piste - Superior Apartment - 4
  • GCF211 appartement 6 pers pied de piste - Superior Apartment - 5
  • GCF211 appartement 6 pers pied de piste - Superior Apartment - 6
  • GCF211 appartement 6 pers pied de piste - Superior Apartment - 7
  • GCF211 appartement 6 pers pied de piste - Superior Apartment - 8
  • GCF211 appartement 6 pers pied de piste - Superior Apartment - 9
  • GCF211 appartement 6 pers pied de piste - Superior Apartment - 10
  • GCF211 appartement 6 pers pied de piste - Superior Apartment - 11
  • GCF211 appartement 6 pers pied de piste - Superior Apartment - 12
  • GCF211 appartement 6 pers pied de piste - Superior Apartment - 13
  • GCF211 appartement 6 pers pied de piste - Superior Apartment - 14
  • GCF211 appartement 6 pers pied de piste - Superior Apartment - 15
  • GCF211 appartement 6 pers pied de piste - Superior Apartment - 16
  • GCF211 appartement 6 pers pied de piste - Superior Apartment - 17
  • GCF211 appartement 6 pers pied de piste - Superior Apartment - 18
  • GCF211 appartement 6 pers pied de piste - Superior Apartment - 19
Gäste: 6
Area: 75 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Etagenbett (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment features 3 bedrooms, a kitchen and 4 bathrooms with a bath and a shower. In the well-fitted kitchen, guests will find a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. Boasting a balcony with mountain views, this apartment also features a washing machine and a TV with satellite channels. The unit has 4 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Internet:
Internetzugang, WLAN
Medien & Technik:
TV, DVD-Player, Satellitenempfang
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Wäschetrockner, Backofen, Toaster, Kaffeemaschine
Allgemein:
Heizung
Ausblick:
Bergblick
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher
Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick
Gäste: 6
Area: 75 m²
BedRoom
1 x Etagenbett (Variable Größe)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment comprises 3 bedrooms, a kitchen and 4 bathrooms with a bath and a shower. Meals can be prepared in the kitchen, which comes with a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. Featuring a balcony with mountain views, this apartment also provides a washing machine and a TV with satellite channels. The unit offers 4 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, DVD-Player, Satellitenempfang
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Wäschetrockner, Backofen, Toaster, Kaffeemaschine
Ausblick:
Aussicht, Bergblick
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Pub Carpediem
800 Mehr über das Zimmer
Salento Cafe
800 Mehr über das Zimmer
L'Éloge Bar
15 km
L B
450 Mehr über das Zimmer
Le Yeti
500 Mehr über das Zimmer
La Table des Dames Par la Croix de Savoie
1.1 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Annecy – Haute-Savoie – Mont Blanc
70 km
Flughafen Genf
60 km
Flughafen Genf – französischer Sektor
62 km
Skilifte
Télé Carroz
350 Mehr über das Zimmer
Moulins
1.4 km
Plan Moulin
20 Mehr über das Zimmer
Öffentlicher Nahverkehr
Cluses
14 km
Magland
12 km

Leistungen - GCF211 appartement 6 pers pied de piste

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
Aktivitäten
  • Skifahren
Allgemein
  • Aufzug

Hotelrichtlinien

Anreise:
17:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im GCF211 appartement 6 pers pied de piste möglich?

Der Check-in ist ab 17:00 möglich, der Check-out bis 10:00.

Wie lautet die Adresse von GCF211 appartement 6 pers pied de piste?

Die Adresse der Unterkunft lautet des servages 365, Les Carroz-d'Araches, Frankreich.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im GCF211 appartement 6 pers pied de piste?

Der Übernachtungspreis im GCF211 appartement 6 pers pied de piste wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.

Hat GCF211 appartement 6 pers pied de piste Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Das Hotelpersonal im GCF211 appartement 6 pers pied de piste bietet Unterstützung auf Englisch and Französisch.

Welche wichtigen Sehenswürdigkeiten befinden sich rund um GCF211 appartement 6 pers pied de piste?

Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter la pierre à Laya (2.6 km), Fours Jumeaux de Nancy-sur-Cluses Lieu dit la Frasse (5 km), Église Saint-jacques (9.4 km) and Église Notre Dame De L'assomption (11.2 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.

Wie groß ist die Entfernung von GCF211 appartement 6 pers pied de piste zum Zentrum von Les Carroz-d'Araches?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 600 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien bietet GCF211 appartement 6 pers pied de piste?

Zu den Zimmerkategorien im GCF211 appartement 6 pers pied de piste gehören Superior Apartment and Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick.

Sind kostenlose Parkplätze im GCF211 appartement 6 pers pied de piste verfügbar?

Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.

Bietet GCF211 appartement 6 pers pied de piste Flughafentransfers an?

GCF211 appartement 6 pers pied de piste bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie lange ist die Fahrzeit zwischen dem Flughafen und GCF211 appartement 6 pers pied de piste?

Gäste erreichen die Unterkunft von Flughafen Genf aus in etwa 50 Minuten.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!