>
>
CH719 - Chalet 10 Pers aux Carroz

CH719 - Chalet 10 Pers aux Carroz

Pernant, 719, oui, Les Carroz-d'Araches, Frankreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Skiaufbewahrung

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Chalet
Gäste: 10
Area: 180 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
This spacious chalet is comprised of 5 bedrooms, a kitchen and 5 bathrooms with a bath and a shower. The well-equipped kitchen features a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. Featuring a balcony with mountain views, this chalet also offers a washing machine and a TV. The unit offers 6 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Toaster, Kaffeemaschine
Ausblick:
Bergblick
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher
Superior Chalet
  • CH719 - Chalet 10 Pers aux Carroz - Superior Chalet - 1
  • CH719 - Chalet 10 Pers aux Carroz - Superior Chalet - 2
  • CH719 - Chalet 10 Pers aux Carroz - Superior Chalet - 3
  • CH719 - Chalet 10 Pers aux Carroz - Superior Chalet - 4
  • CH719 - Chalet 10 Pers aux Carroz - Superior Chalet - 5
  • CH719 - Chalet 10 Pers aux Carroz - Superior Chalet - 6
  • CH719 - Chalet 10 Pers aux Carroz - Superior Chalet - 7
  • CH719 - Chalet 10 Pers aux Carroz - Superior Chalet - 8
  • CH719 - Chalet 10 Pers aux Carroz - Superior Chalet - 9
  • CH719 - Chalet 10 Pers aux Carroz - Superior Chalet - 10
  • CH719 - Chalet 10 Pers aux Carroz - Superior Chalet - 11
  • CH719 - Chalet 10 Pers aux Carroz - Superior Chalet - 12
  • CH719 - Chalet 10 Pers aux Carroz - Superior Chalet - 13
  • CH719 - Chalet 10 Pers aux Carroz - Superior Chalet - 14
  • CH719 - Chalet 10 Pers aux Carroz - Superior Chalet - 15
  • CH719 - Chalet 10 Pers aux Carroz - Superior Chalet - 16
  • CH719 - Chalet 10 Pers aux Carroz - Superior Chalet - 17
  • CH719 - Chalet 10 Pers aux Carroz - Superior Chalet - 18
  • CH719 - Chalet 10 Pers aux Carroz - Superior Chalet - 19
  • CH719 - Chalet 10 Pers aux Carroz - Superior Chalet - 20
  • CH719 - Chalet 10 Pers aux Carroz - Superior Chalet - 21
  • CH719 - Chalet 10 Pers aux Carroz - Superior Chalet - 22
Gäste: 10
Area: 180 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
This spacious chalet features 5 bedrooms, a kitchen and 5 bathrooms with a bath and a shower. In the well-equipped kitchen, guests will find a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. Boasting a balcony with mountain views, this chalet also features a washing machine and a TV. The unit has 6 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Toaster, Kaffeemaschine
Ausblick:
Aussicht, Bergblick
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Pub Carpediem
1.7 km
Salento Cafe
1.7 km
L'Éloge Bar
14 km
L B
1.9 km
Le Bistrot Grill le Gron
1.8 km
La Table des Dames Par la Croix de Savoie
50 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Annecy – Haute-Savoie – Mont Blanc
66 km
Flughafen Genf
61 km
Flughafen Genf – französischer Sektor
63 km
Skilifte
Télé Carroz
1.8 km
Moulins
2.3 km
Plan Moulin
2.2 km
Öffentlicher Nahverkehr
Cluses
15 km
Magland
13 km

Leistungen - CH719 - Chalet 10 Pers aux Carroz

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Aktivitäten
  • Skifahren
Ski
  • Skiaufbewahrung

Hotelrichtlinien

Anreise:
17:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im CH719 - Chalet 10 Pers aux Carroz möglich?

Der Check-in ist ab 17:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.

Wo befindet sich CH719 - Chalet 10 Pers aux Carroz?

CH719 - Chalet 10 Pers aux Carroz befindet sich unter folgender Adresse: Pernant, 719, oui, Les Carroz-d'Araches, Frankreich.

Wie viel kostet eine Übernachtung im CH719 - Chalet 10 Pers aux Carroz?

Die Preise im CH719 - Chalet 10 Pers aux Carroz hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im CH719 - Chalet 10 Pers aux Carroz kommunizieren?

Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Französisch.

Welche kulturellen oder historischen Stätten sind von CH719 - Chalet 10 Pers aux Carroz aus gut erreichbar?

Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie la pierre à Laya (2.6 km), Fours Jumeaux de Nancy-sur-Cluses Lieu dit la Frasse (4.8 km), Église Saint-jacques (9.1 km) and Église Notre Dame De L'assomption (10.9 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.

Wie weit ist CH719 - Chalet 10 Pers aux Carroz vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt rund 700 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien sind im CH719 - Chalet 10 Pers aux Carroz verfügbar?

CH719 - Chalet 10 Pers aux Carroz bietet Zimmer wie Chalet and Superior Chalet.

Gibt es Cafés oder Lokale in der Nähe von CH719 - Chalet 10 Pers aux Carroz?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von CH719 - Chalet 10 Pers aux Carroz, darunter L B (750 m), Le Bistrot Grill le Gron (800 m), Salento Cafe (900 m) and Pub Carpediem (950 m).

Können Gäste über CH719 - Chalet 10 Pers aux Carroz einen Flughafentransfer anfragen?

CH719 - Chalet 10 Pers aux Carroz bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Liegt der Flughafen in der Nähe von CH719 - Chalet 10 Pers aux Carroz?

Gäste finden Flughafen Genf etwa 61 km von der Unterkunft entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!