Refuge Les Faitières F7
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Refuge Les Faitières F7
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkhaus
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Skifahren
- Skiaufbewahrung
- Gartenmöbel
- Rauchmelder
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 16:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.
Die Unterkunft liegt in Les Faitieres Apt F7 83 impasse du Refuge des Outalays Le Grand-Bornand, Frankreich.
Die Preise im Refuge Les Faitières F7 beginnen bei €173 pro Nacht.
Das Hotelpersonal im Refuge Les Faitières F7 bietet Unterstützung auf Englisch and Französisch.
Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Aravis Parc dAventures (13.8 km), Team Quads Loisirs (6 km) and Vieux Village (650 m), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.
Refuge Les Faitières F7 liegt etwa 3.3 km vom Stadtzentrum entfernt.
Refuge Les Faitières F7 verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment (8 Erwachsene).
Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Refuge Les Faitières F7 organisieren.
Es dauert ungefähr 40 Minuten, um von Flughafen Annecy – Haute-Savoie – Mont Blanc zu Refuge Les Faitières F7 zu fahren.






























