Chalet La Frasse - OVO Network
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Chalet La Frasse - OVO Network
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkhaus
- Garten
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Raucherbereich
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Skifahren
- Spielzimmer
- Skiaufbewahrung
- Direkter Zugang zur Skipiste
- Privater Check-in/-out
- Lebensmittellieferung
- Brettspiele/Puzzle
- Indoorspielbereich
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Abstandsregeln werden eingehalten
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 17:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Chalet La Frasse - OVO Network liegt in La Clusaz, Frankreich.
Ein Aufenthalt im Chalet La Frasse - OVO Network kann ab €254 pro Nacht beginnen.
Die Mitarbeiter im Chalet La Frasse - OVO Network sprechen fließend Englisch and Französisch.
Chalet La Frasse - OVO Network bietet mehrere kinderfreundliche Einrichtungen, darunter Brettspiele/Puzzle and Indoorspielbereich.
Es dauert ungefähr 40 Minuten, um von Flughafen Annecy – Haute-Savoie – Mont Blanc zu Chalet La Frasse - OVO Network zu fahren.
Chalet La Frasse - OVO Network liegt etwa 1.2 km vom Stadtzentrum entfernt.
Die einzige Unterkunftsoption im chalet ist Chalet.
Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.
Chalet La Frasse - OVO Network kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Aravis Parc dAventures (9.2 km), Team Quads Loisirs (3.2 km), Château des Faucigny (10.9 km) and Musee - A la Rencontre du Passe (6.1 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.










































