>
>
T2 avec balcon expo sud en plein centre ville

T2 avec balcon expo sud en plein centre ville

21 Rue Nationale, Évian-les-Bains, Frankreich
Außergewöhnlich
1 Bewertungen
10

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • T2 avec balcon expo sud en plein centre ville - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • T2 avec balcon expo sud en plein centre ville - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • T2 avec balcon expo sud en plein centre ville - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • T2 avec balcon expo sud en plein centre ville - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • T2 avec balcon expo sud en plein centre ville - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • T2 avec balcon expo sud en plein centre ville - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • T2 avec balcon expo sud en plein centre ville - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • T2 avec balcon expo sud en plein centre ville - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • T2 avec balcon expo sud en plein centre ville - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • T2 avec balcon expo sud en plein centre ville - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
Gäste: 4
Area: 34 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
In the well-fitted kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, an oven and a microwave. Featuring a balcony with garden views, this apartment also provides a washing machine and a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Badezimmer:
Dusche, Badewanne, WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier
Allgemein:
Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Abfalleimer, Rauchmelder
Außenbereich:
Balkon, Gartenmöbel
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Wäschetrockner, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Ausblick:
Gartenblick
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar, Erreichbar mit dem Aufzug
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe

Bewertungen der Reisenden

10
Außergewöhnlich
1 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Whynot Bar
1.2 km
V and B Publier-Amphion
6 km
L'Alchimiste
10 km
Le Brummel's
500 Mehr über das Zimmer
Le Franco Suisse
8 Mehr über das Zimmer
Romantade
1000 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Annecy – Haute-Savoie – Mont Blanc
84 km
Flughafen Genf
50 km
Flughafen Sion
86 km
Flughafen Genf – französischer Sektor
50 km
Öffentlicher Nahverkehr
U-Bahn-Station Ouchy
64 km
Jordils
65 km
Evian - Les Thermes
550 Mehr über das Zimmer
Buvette Cachat
100 Mehr über das Zimmer
Skilifte
La Pallud
13 km
Les Mouilles
13 km
Pré Richard Ski Lift
13 km
Landschaft und Natur
Genfersee Süd
0 Mehr über das Zimmer

Leistungen - T2 avec balcon expo sud en plein centre ville

Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Zugang zu medizinischen Fachkräften
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Außenbereich
  • Terrasse
Sicherheit
  • Rauchmelder

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im T2 avec balcon expo sud en plein centre ville?

Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 11:00 möglich.

Wo genau liegt T2 avec balcon expo sud en plein centre ville?

T2 avec balcon expo sud en plein centre ville befindet sich unter folgender Adresse: 21 Rue Nationale, Évian-les-Bains, Frankreich.

Welche Preise bietet T2 avec balcon expo sud en plein centre ville?

Um die genauen Preise im T2 avec balcon expo sud en plein centre ville zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im T2 avec balcon expo sud en plein centre ville kommunizieren?

Gäste können im T2 avec balcon expo sud en plein centre ville dank des Personals, das Englisch, Spanisch and Französisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Welche bemerkenswerten Orte von Interesse liegen in der Nähe von T2 avec balcon expo sud en plein centre ville?

Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Chapelle de Maraiche (1.8 km), Église D'évian (400 m), Église Saint-Férréol (4 km) and Ancien Couvent de la Visitation (9.1 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.

Wie weit ist T2 avec balcon expo sud en plein centre ville vom Stadtzentrum entfernt?

T2 avec balcon expo sud en plein centre ville liegt etwa 100 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien können im T2 avec balcon expo sud en plein centre ville gebucht werden?

T2 avec balcon expo sud en plein centre ville verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Gibt es gute Restaurants in der Nähe von T2 avec balcon expo sud en plein centre ville?

Gäste können in der Nähe bei Le Brummel's, Romantade and Whynot Bar essen.

Bietet T2 avec balcon expo sud en plein centre ville Flughafentransfers an?

T2 avec balcon expo sud en plein centre ville kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie viele Kilometer trennen T2 avec balcon expo sud en plein centre ville vom Flughafen?

Die Entfernung zwischen T2 avec balcon expo sud en plein centre ville und Flughafen Genf beträgt ungefähr 50 km.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!