Chalet Ellambra - OVO Network
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Chalet Ellambra - OVO Network
- Sauna
- Skifahren
- Solarium
- Wandern
- Radfahren
- Dampfbad/Türkisches Bad
- Abendunterhaltung
- Wellness
- Dampfbad
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Raucherbereich
- WLAN in allen Bereichen
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkplätze an der Straße
- Garten
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Frühstücks-Behälter zum Mitnehmen
- Geliefertes Essen ist sicher verpackt
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Express-Check-in/-out
- Privater Check-in/-out
- Lebensmittellieferung
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Skiaufbewahrung
- Brettspiele/Puzzle
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 16:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.
Die Unterkunft befindet sich in Combloux, Frankreich.
Die Gesamtkosten im Chalet Ellambra - OVO Network hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.
Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Französisch.
Abendunterhaltung ist vor Ort im Chalet Ellambra - OVO Network verfügbar.
Die Unterkunft bietet Brettspiele, die für verschiedene Altersgruppen geeignet sind.
Chalet Ellambra - OVO Network liegt rund m von Flughafen Annecy – Haute-Savoie – Mont Blanc entfernt.
Chalet Ellambra - OVO Network liegt etwa 2.3 km vom Stadtzentrum entfernt.
Chalet Ellambra - OVO Network bietet nur die Option Chalet.
Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.
Chalet Ellambra - OVO Network bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Mehrere Spa- und Wellnesseinrichtungen sind vor Ort im Chalet Ellambra - OVO Network verfügbar, darunter Sauna, Dampfbad/Türkisches Bad, Wellness and Dampfbad.
Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Nationalpark Vanoise (17.9 km), Château des Faucigny (12.4 km), Château de Charbonnière (12.8 km) and Église de Praz-sur-Arly (8.1 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.








































