Le Nid de Châtel - Joli studio pour 4 avec balcon
232 Route de Vonnes, Châtel, Frankreich
Beliebteste Services
Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung
Zimmer
Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen
Studio
Gäste: 4
Area: 24 m²
BedRoom
2 x Etagenbett (Variable Größe)
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
The studio provides a coffee machine, a wardrobe, as well as a private bathroom featuring a shower and a hairdryer. Meals can be prepared in the well-fitted kitchenette, which is equipped with a refrigerator, kitchenware, an oven and a toaster. Boasting a balcony, this studio also features a sofa, heating and a TV. The unit offers 3 beds.
Internet:
Internetzugang
Medien & Technik:
TV
Allgemein:
Bügeleisen, Heizung
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch
Außenbereich:
Balkon
Wohnbereich:
Sofa
Schlafzimmer:
Schrank
Zimmerausstattung:
Wäscheständer
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC
Leistungen - Le Nid de Châtel - Joli studio pour 4 avec balcon
Allgemein
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
Internet
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
Aktivitäten
- Skifahren
Ski
- Skiaufbewahrung
Außenbereich
- Gartenmöbel
Sicherheit
- Rauchmelder
Hotelrichtlinien
Anreise:
16:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
American Express, Visa, MasterCard
Kleingedrucktes
In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Le Nid de Châtel - Joli studio pour 4 avec balcon liegt in 232 Route de Vonnes, Châtel, Frankreich.
Um die genauen Preise im Le Nid de Châtel - Joli studio pour 4 avec balcon zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Le Nid de Châtel - Joli studio pour 4 avec balcon organisieren.
Die Entfernung vom Zentrum von Châtel zum ferienwohnung beträgt etwa 550 m.
Le Nid de Châtel - Joli studio pour 4 avec balcon verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Studio.
Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Französisch.
Das könnte Ihnen gefallen
Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!
Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!



























