Appartement au pied des pistes
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Appartement au pied des pistes
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 16:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.
Die Adresse der Unterkunft lautet 551 Route de Pré la Joux, Châtel, Frankreich.
Ein Aufenthalt im Appartement au pied des pistes kann ab €65 pro Nacht beginnen.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Appartement au pied des pistes, darunter Snopizz (250 m), La Ripaille (350 m) and Le Renard (850 m).
Gäste können Flughafentransfers direkt über Appartement au pied des pistes organisieren.
Die Entfernung zwischen Appartement au pied des pistes und Flughafen Sion beträgt ungefähr 64 km.
Die Unterkunft liegt rund 2.3 km vom Stadtzentrum entfernt.
Appartement au pied des pistes bietet nur die Option Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.
Die Mitarbeiter im Appartement au pied des pistes sprechen fließend Englisch and Französisch.
Abbaye D'Abondance liegt innerhalb von Gehminuten von der Unterkunft.































