>
>
Apartment for 4 people with pool

Apartment for 4 people with pool

Châtel, Frankreich

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment
  • Apartment for 4 people with pool - Apartment - 1
  • Apartment for 4 people with pool - Apartment - 2
  • Apartment for 4 people with pool - Apartment - 3
  • Apartment for 4 people with pool - Apartment - 4
  • Apartment for 4 people with pool - Apartment - 5
  • Apartment for 4 people with pool - Apartment - 6
  • Apartment for 4 people with pool - Apartment - 7
  • Apartment for 4 people with pool - Apartment - 8
  • Apartment for 4 people with pool - Apartment - 9
  • Apartment for 4 people with pool - Apartment - 10
  • Apartment for 4 people with pool - Apartment - 11
  • Apartment for 4 people with pool - Apartment - 12
  • Apartment for 4 people with pool - Apartment - 13
  • Apartment for 4 people with pool - Apartment - 14
  • Apartment for 4 people with pool - Apartment - 15
  • Apartment for 4 people with pool - Apartment - 16
  • Apartment for 4 people with pool - Apartment - 17
Gäste: 4
Area: 25 m²
BedRoom
1 x Etagenbett (Variable Größe)
2 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
In the well-equipped kitchen, guests will find a refrigerator, kitchenware, an oven and a microwave. This apartment includes a TV with cable channels, a private bathroom as well as a balcony. The unit offers 3 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Kabelkanäle
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Toaster
Wohnbereich:
Sofa
Bathroom Facilities:
Badewanne

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Saf Club
5 km
Bois-Gentil
5 km
Beltrami & Fils sa
26 km
Le Cerf
50 Mehr über das Zimmer
Bistro M
250 Mehr über das Zimmer
Crêperie la Galettière
100 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Genf
77 km
Flughafen Sion
62 km
Flughafen Genf – französischer Sektor
54.7 km
Skilifte
Skilift TS DE Super Châtel
650 Mehr über das Zimmer
Tc Super Chatel Ski Lift
700 Mehr über das Zimmer
Ts Le Cret
700 Mehr über das Zimmer
Öffentlicher Nahverkehr
Troistorrents Train Station
14 km
Pont de Fayot
13 km
Landschaft und Natur
Forêt des Merennes
19 km

Leistungen - Apartment for 4 people with pool

Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Behindertengerechte Parkplätze
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Abstandseinhaltung in Essbereichen
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
American Express, Visa, MasterCard

Kleingedrucktes

Bitte beachten Sie, dass der gesamte Buchungsbetrag vor der Anreise entrichtet werden muss. wird Ihnen eine detaillierte Bestätigung mit allen Zahlungsinformationen schicken. Nach dem Erhalt der vollständigen Bezahlung wird die Unterkunft Ihnen eine E-Mail mit den detaillierten Angaben zur Unterkunft, einschließlich der Adresse und Informationen zur Schlüsselübergabe, zukommen lassen.

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Apartment for 4 people with pool?

Die Check-in-Zeit ist 15:00, der Check-out ist um 10:00.

Wo liegt Apartment for 4 people with pool?

Apartment for 4 people with pool liegt in Châtel, Frankreich.

Wie viel kostet eine Übernachtung im Apartment for 4 people with pool?

Die Preise im Apartment for 4 people with pool variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Apartment for 4 people with pool kommunizieren?

Das Personal im Apartment for 4 people with pool spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Englisch, Französisch and Niederländisch.

Welche Unterstützung gibt es für Gäste mit Mobilitätseinschränkungen im Apartment for 4 people with pool?

Apartment for 4 people with pool bietet Behindertengerechte Parkplätze als Teil seiner barrierefreien Ausstattung.

Wie weit ist Apartment for 4 people with pool vom nächstgelegenen Flughafen entfernt?

Die Unterkunft liegt über die Straße rund m von Flughafen Genf – französischer Sektor entfernt.

Wie weit ist Apartment for 4 people with pool vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt rund 700 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Apartment for 4 people with pool?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment.

Gibt es kostenlose Parkplätze im Apartment for 4 people with pool?

Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.

Ist im Apartment for 4 people with pool ein Flughafentransfer verfügbar?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Apartment for 4 people with pool übernachten.

Welche touristischen Attraktionen befinden sich in der Nähe von Apartment for 4 people with pool?

Abbaye D'Abondance ist in etwa Minuten zu Fuß erreichbar.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!