Apartment in Chamonix
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Apartment in Chamonix
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Garten
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 15:00 verfügbar, der Check-out bis 11:00.
Apartment in Chamonix liegt in 51 Chemin des Doux, Chamonix-Mont-Blanc, Frankreich.
Um die genauen Preise im Apartment in Chamonix zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Das Personal im Apartment in Chamonix spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Englisch and Französisch.
Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Nationalpark Vanoise (13.7 km), Crystal Museum Chamonix (3.4 km), Parc de Loisirs de Chamonix (4.1 km) and Espace de Jeux (3.5 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.
Die Unterkunft liegt rund 3.3 km vom Stadtzentrum entfernt.
Der im Apartment in Chamonix verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.
Apartment in Chamonix bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Flughafen Aosta ist innerhalb einer Entfernung von etwa 61 km erreichbar.
































