Apartment Clos des Outannes-1 by Interhome
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Apartment Clos des Outannes-1 by Interhome
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- WLAN gegen Gebühr
- Skifahren
- Wandern
- Radfahren
- Reiten
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Parkplatz
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 16:00, der Check-out ist um 10:00.
Die Unterkunft befindet sich in Chamonix-Mont-Blanc, Frankreich.
Eine Nacht im Apartment Clos des Outannes-1 by Interhome kostet ab €81.
Zum Essen in der Nähe können Gäste Le Vagabond (700 m) and Buvette des Mottets (950 m) besuchen.
Der Service im Apartment Clos des Outannes-1 by Interhome ist auf Französisch verfügbar.
Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Nationalpark Vanoise (15.4 km), Crystal Museum Chamonix (1.2 km), Parc de Loisirs de Chamonix (2 km) and Espace de Jeux (1.3 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.
Die Unterkunft liegt rund 1.1 km vom Stadtzentrum entfernt.
Der im Apartment Clos des Outannes-1 by Interhome verfügbare Zimmertyp ist Apartment.
Parkplätze im ferienwohnung sind gegen Aufpreis verfügbar.
Haustiere sind im Apartment Clos des Outannes-1 by Interhome erlaubt.
Apartment Clos des Outannes-1 by Interhome kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Die Entfernung zwischen Apartment Clos des Outannes-1 by Interhome und Flughafen Sion beträgt ungefähr 66 km.














