5 min walk to Chamonix centre
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
Leistungen - 5 min walk to Chamonix centre
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Skifahren
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 15:00 möglich, der Check-out bis 11:00.
Die Adresse der Unterkunft lautet 518 Rte des Pecles, Chamonix-Mont-Blanc, Frankreich.
Die Preise im 5 min walk to Chamonix centre werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Gäste können Frühstück im 5 min walk to Chamonix centre für €8.84 pro Gast buchen.
5 min walk to Chamonix centre bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Die Entfernung vom Zentrum von Chamonix-Mont-Blanc zum pension beträgt etwa 950 m.
5 min walk to Chamonix centre bietet nur die Option Doppelzimmer mit Bergblick.
Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.
Gäste können im 5 min walk to Chamonix centre mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Englisch and Französisch spricht.














