>
>
Duplex 5 pers au centre d'Avoriaz avec WiFi

Duplex 5 pers au centre d'Avoriaz avec WiFi

89 Place du Snow, Avoriaz, Frankreich

Beliebteste Services

Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Duplex 5 pers au centre d'Avoriaz avec WiFi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Duplex 5 pers au centre d'Avoriaz avec WiFi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Duplex 5 pers au centre d'Avoriaz avec WiFi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Duplex 5 pers au centre d'Avoriaz avec WiFi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Duplex 5 pers au centre d'Avoriaz avec WiFi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Duplex 5 pers au centre d'Avoriaz avec WiFi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Duplex 5 pers au centre d'Avoriaz avec WiFi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Duplex 5 pers au centre d'Avoriaz avec WiFi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Duplex 5 pers au centre d'Avoriaz avec WiFi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Duplex 5 pers au centre d'Avoriaz avec WiFi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
Gäste: 5
Area: 37 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
3 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this apartment also comprises 1 separate bedroom, 1 bathroom, a living room and a kitchen. In the well-equipped kitchen, guests will find a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and a toaster. Boasting a balcony, this apartment also provides a coffee machine, a dining area and a TV. The unit offers 4 beds.
Internet:
Internetzugang
Medien & Technik:
TV
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch
Allgemein:
Heizung, Privater Eingang, Rauchmelder
Wohnbereich:
Essbereich
Bathroom Facilities:
WC

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Setc
14 km
Le Calumet
14 km
Le Laury's
13 km
Restaurant l'Etage
40 Mehr über das Zimmer
Sarl Blues Brothers
9 Mehr über das Zimmer
La Boule de Neige
30 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Annecy – Haute-Savoie – Mont Blanc
86 km
Flughafen Genf
77 km
Flughafen Genf – französischer Sektor
77 km
Skilifte
Dromonts Ski Lift
150 Mehr über das Zimmer
Tour
500 Mehr über das Zimmer
Stade Skilift
650 Mehr über das Zimmer
Landschaft und Natur
See Lac de Montriond
12 km
Col de La Joux Verte
2.6 km

Leistungen - Duplex 5 pers au centre d'Avoriaz avec WiFi

Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Allgemein
  • Aufzug
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Abstand
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
17:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, Carte bancaire

Kleingedrucktes

Der Preis beinhaltet keine Übernachtungssteuer pro Person und Nacht und muss direkt in der Unterkunft gezahlt werden. Beim Check-in müssen Sie einen Lichtbildausweis sowie eine Kreditkarte vorlegen. Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden. Gäste unter 18 Jahren können nur mit einem Elternteil oder gesetzlichen Vertreter einchecken. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Duplex 5 pers au centre d'Avoriaz avec WiFi?

Der Check-in beginnt um 17:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo liegt Duplex 5 pers au centre d'Avoriaz avec WiFi?

Die Unterkunft befindet sich in 89 Place du Snow, Avoriaz, Frankreich.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Duplex 5 pers au centre d'Avoriaz avec WiFi?

Die Preise im Duplex 5 pers au centre d'Avoriaz avec WiFi werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.

Gibt es einen Flughafentransfer, der von Duplex 5 pers au centre d'Avoriaz avec WiFi angeboten wird?

Duplex 5 pers au centre d'Avoriaz avec WiFi kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie weit ist der nächste Flughafen von Duplex 5 pers au centre d'Avoriaz avec WiFi entfernt?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Genf, liegt ungefähr 77 km von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist Duplex 5 pers au centre d'Avoriaz avec WiFi vom Stadtzentrum entfernt?

Die Entfernung vom Zentrum von Avoriaz zum ferienwohnung beträgt etwa 650 m.

Welche Zimmertypen sind im Duplex 5 pers au centre d'Avoriaz avec WiFi verfügbar?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Hat Duplex 5 pers au centre d'Avoriaz avec WiFi Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Das Personal im Duplex 5 pers au centre d'Avoriaz avec WiFi spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Englisch, Spanisch and Französisch.

Gibt es sehenswerte Orte in der Nähe von Duplex 5 pers au centre d'Avoriaz avec WiFi?

Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Musee de la Musique Mecanique (8.8 km) and Abbaye D'Abondance (11.1 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!