Très belle vue pour un chalet de 200 m2
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Très belle vue pour un chalet de 200 m2
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Garten
- Terrasse
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Sauna
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Très belle vue pour un chalet de 200 m2 beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Unterkunft liegt in 263 Route de Frevuard, Arâches-la-Frasse, Frankreich.
Très belle vue pour un chalet de 200 m2 bietet Zimmer ab €301 pro Nacht.
Gäste können in der Nähe bei Alpinus Lodge (500 m) and Restaurant l'Albatros Golf de Flaine (600 m) essen.
Très belle vue pour un chalet de 200 m2 kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter la pierre à Laya (1 km), Fours Jumeaux de Nancy-sur-Cluses Lieu dit la Frasse (4 km), Église Saint-jacques (11.6 km) and Église Notre Dame De L'assomption (13.3 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.
Die Unterkunft liegt rund 450 m vom Stadtzentrum entfernt.
Die einzige Unterkunftsoption im chalet ist Chalet.
Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.
Gäste können im Très belle vue pour un chalet de 200 m2 mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Englisch, Französisch and Italienisch spricht.
Eine Sauna wird als Teil der Wellnesseinrichtungen im Très belle vue pour un chalet de 200 m2 angeboten.
Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Genf, liegt etwa 58 km von der Unterkunft entfernt.
















































