>
>
Studio chaleureux au coeur des Carroz

Studio chaleureux au coeur des Carroz

Les Grands Vans I 94 Route de la Télécabine, Arâches-la-Frasse, Frankreich

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Studio chaleureux au coeur des Carroz - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Studio chaleureux au coeur des Carroz - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Studio chaleureux au coeur des Carroz - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Studio chaleureux au coeur des Carroz - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Studio chaleureux au coeur des Carroz - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Studio chaleureux au coeur des Carroz - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Studio chaleureux au coeur des Carroz - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Studio chaleureux au coeur des Carroz - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Studio chaleureux au coeur des Carroz - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Studio chaleureux au coeur des Carroz - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Studio chaleureux au coeur des Carroz - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Studio chaleureux au coeur des Carroz - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Studio chaleureux au coeur des Carroz - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Studio chaleureux au coeur des Carroz - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Studio chaleureux au coeur des Carroz - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Studio chaleureux au coeur des Carroz - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Studio chaleureux au coeur des Carroz - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • Studio chaleureux au coeur des Carroz - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
Gäste: 4
Area: 25 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Etagenbett (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
In the fully equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a balcony with mountain views, this apartment also offers a washing machine and a flat-screen TV. The unit has 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Badezimmer:
Dusche, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier
Allgemein:
Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Rauchmelder
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Ausblick:
Bergblick
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe

Leistungen - Studio chaleureux au coeur des Carroz

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Sauberkeit und Desinfektion
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Speisen & Getränke
  • Café vor Ort
Aktivitäten
  • Touren zu Fuß
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out

Hotelrichtlinien

Anreise:
17:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Studio chaleureux au coeur des Carroz?

Gäste können ab 17:00 einchecken und müssen bis 11:00 auschecken.

Wie lautet die Adresse von Studio chaleureux au coeur des Carroz?

Studio chaleureux au coeur des Carroz befindet sich in Les Grands Vans I 94 Route de la Télécabine, Arâches-la-Frasse, Frankreich.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Studio chaleureux au coeur des Carroz?

Der Übernachtungspreis im Studio chaleureux au coeur des Carroz wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.

Können Gäste über Studio chaleureux au coeur des Carroz einen Flughafentransfer anfragen?

Studio chaleureux au coeur des Carroz bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie weit ist Studio chaleureux au coeur des Carroz vom Zentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt rund 1.9 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer kann ich im Studio chaleureux au coeur des Carroz buchen?

Studio chaleureux au coeur des Carroz bietet nur die Option Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Studio chaleureux au coeur des Carroz?

Gäste können im Studio chaleureux au coeur des Carroz mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Englisch, Spanisch and Französisch spricht.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!