LA MAVÉRIA Elegant 100 m flat near Lake Annecy
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - LA MAVÉRIA Elegant 100 m flat near Lake Annecy
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Rauchmelder
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 16:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Adresse der Unterkunft lautet 20 avenue de la Mavéria, Annecy, Frankreich.
Um die genauen Preise im LA MAVÉRIA Elegant 100 m flat near Lake Annecy zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Die Mitarbeiter im LA MAVÉRIA Elegant 100 m flat near Lake Annecy sprechen fließend Englisch and Französisch.
Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Parc Charles Bosson (300 m), Jardin du Manoir de Novel (1.5 km), Bridge of Love (1.3 km) and Le Pâquier (1.4 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 1.5 km vom Stadtzentrum entfernt.
Im LA MAVÉRIA Elegant 100 m flat near Lake Annecy können nur Zimmer vom Typ Apartment gebucht werden.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von LA MAVÉRIA Elegant 100 m flat near Lake Annecy, darunter Hotel Catalpa (50 m) and Pulito (100 m).
Gäste können Flughafentransfers direkt über LA MAVÉRIA Elegant 100 m flat near Lake Annecy organisieren.
Die Fahrt von Flughafen Annecy – Haute-Savoie – Mont Blanc zu LA MAVÉRIA Elegant 100 m flat near Lake Annecy dauert rund 10 Minuten.























































