>
>
Beautiful T4 Parking Large Terrace

Beautiful T4 Parking Large Terrace

12 Chemin de Proupeine, Annecy, Frankreich
Außergewöhnlich
1 Bewertungen
10

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment
  • Beautiful T4 Parking Large Terrace - Apartment - 1
  • Beautiful T4 Parking Large Terrace - Apartment - 2
  • Beautiful T4 Parking Large Terrace - Apartment - 3
  • Beautiful T4 Parking Large Terrace - Apartment - 4
  • Beautiful T4 Parking Large Terrace - Apartment - 5
  • Beautiful T4 Parking Large Terrace - Apartment - 6
  • Beautiful T4 Parking Large Terrace - Apartment - 7
  • Beautiful T4 Parking Large Terrace - Apartment - 8
  • Beautiful T4 Parking Large Terrace - Apartment - 9
  • Beautiful T4 Parking Large Terrace - Apartment - 10
  • Beautiful T4 Parking Large Terrace - Apartment - 11
  • Beautiful T4 Parking Large Terrace - Apartment - 12
  • Beautiful T4 Parking Large Terrace - Apartment - 13
  • Beautiful T4 Parking Large Terrace - Apartment - 14
  • Beautiful T4 Parking Large Terrace - Apartment - 15
  • Beautiful T4 Parking Large Terrace - Apartment - 16
  • Beautiful T4 Parking Large Terrace - Apartment - 17
  • Beautiful T4 Parking Large Terrace - Apartment - 18
Gäste: 7
Area: 85 m²
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment features 1 living room, 3 separate bedrooms and 1 bathroom with a bath or a shower and a hairdryer. In the well-equipped kitchen, guests will find a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. Boasting a terrace with city views, this apartment also features a washing machine and a flat-screen TV. The unit has 4 beds.
Internet:
Internetzugang, WLAN
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Stadtblick
Außenbereich:
Terrasse
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit ist rollstuhlgerecht, Erreichbar mit dem Aufzug
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Schlafsofa, Kissen ohne Federn
Bathroom Facilities:
Haartrockner, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

10
Außergewöhnlich
1 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Hiatus Coffee
1.2 km
Barberousse
950 Mehr über das Zimmer
Le Telephone Rose
1.1 km
Greenpoint Burgers
950 Mehr über das Zimmer
Sarl Flouz
950 Mehr über das Zimmer
Le Bonbon
950 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Bambi
15 km
Baby
15 km
Ourson
15 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Genf
44 km
Flughafen Chambéry-Savoie
40 km
Landschaft und Natur
Lac d’Annecy
0 Mehr über das Zimmer
Bois de Roussy
5 km
Öffentlicher Nahverkehr
Bahnhof Annecy
1.9 km
Pringy
7 km

Leistungen - Beautiful T4 Parking Large Terrace

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Aufzug
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Terrasse
Aktivitäten
  • Strand
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
11:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
American Express, Visa, MasterCard, Postepay

Kleingedrucktes

Eine Zahlung per Überweisung ist vor der Anreise erforderlich. Die Unterkunft wird Sie nach der Buchung kontaktieren und entsprechende Kontodaten kommunizieren. Beim Check-in müssen Sie einen Lichtbildausweis sowie eine Kreditkarte vorlegen. Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Beautiful T4 Parking Large Terrace ein- und auschecken?

Die Check-in-Zeit ist 16:00, der Check-out ist um 11:00.

Wie lautet die genaue Adresse von Beautiful T4 Parking Large Terrace?

Beautiful T4 Parking Large Terrace befindet sich in 12 Chemin de Proupeine, Annecy, Frankreich.

Wie hoch ist der Preis pro Nacht im Beautiful T4 Parking Large Terrace?

Eine Nacht im Beautiful T4 Parking Large Terrace kostet ab €199.

Gibt es gute Restaurants in der Nähe von Beautiful T4 Parking Large Terrace?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Beautiful T4 Parking Large Terrace, darunter Le Telephone Rose, Greenpoint Burgers, Sarl Flouz and Le Bonbon.

Ist im Beautiful T4 Parking Large Terrace ein Flughafentransfer verfügbar?

Beautiful T4 Parking Large Terrace kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Liegt der Flughafen in der Nähe von Beautiful T4 Parking Large Terrace?

Die Unterkunft liegt über die Straße rund 40 km von Flughafen Chambéry-Savoie entfernt.

Ist Beautiful T4 Parking Large Terrace nah am Stadtzentrum?

Beautiful T4 Parking Large Terrace liegt etwa 600 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien bietet Beautiful T4 Parking Large Terrace?

Im Beautiful T4 Parking Large Terrace können nur Zimmer vom Typ Apartment gebucht werden.

Ist das Parken im Preis im Beautiful T4 Parking Large Terrace enthalten?

Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.

Welche Sprachen werden im Beautiful T4 Parking Large Terrace gesprochen?

Gäste können im Beautiful T4 Parking Large Terrace mit dem Personal auf Englisch and Französisch kommunizieren.

Gibt es berühmte Sehenswürdigkeiten oder Attraktionen in der Nähe von Beautiful T4 Parking Large Terrace?

Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Bridge of Love (800 m), Jardins de lEurope (600 m), Palais de l Ile (450 m) and Chateau d'Annecy (300 m), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!