Appartement cosy, espace nuit & parking privé Annecy proche centre
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Appartement cosy, espace nuit & parking privé Annecy proche centre
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Aufzug
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 16:00 einchecken und müssen bis 11:00 auschecken.
Die Unterkunft befindet sich in 43 Avenue de Loverchy, Annecy, Frankreich.
Aktuelle Preise im Appartement cosy, espace nuit & parking privé Annecy proche centre sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Appartement cosy, espace nuit & parking privé Annecy proche centre, darunter Ti Liki Pi (750 m) and French Coffee Shop (850 m).
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Appartement cosy, espace nuit & parking privé Annecy proche centre übernachten.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 4.7 km von Flughafen Annecy – Haute-Savoie – Mont Blanc entfernt.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 950 m vom Stadtzentrum entfernt.
Appartement cosy, espace nuit & parking privé Annecy proche centre verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.
Das Hotelpersonal im Appartement cosy, espace nuit & parking privé Annecy proche centre bietet Unterstützung auf Englisch and Französisch.
Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Bridge of Love (1.2 km), Palais de l Ile (800 m), Chateau d'Annecy (650 m) and La Friche des Rails (200 m), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.
















